Настройки шрифта
  • Размер шрифта: 16 20 24
  • Тип шрифта: Arial Times New Roman
  • Интервал между буквами: Стандартный Средний Большой
Настройки цвета
  • Черным по белому
  • Белым по черному
  • Темно-синим по голубому
  • Зеленым по темно-коричневому
Настройки изображений
  • Показывать изображения: Да Нет

В Калужском институте (филиале) прошел «День здоровья»

     17 ноября в рамках воспитательной работы, проводимой в институте, с целью практической реализации системы скоординированных мероприятий, направленных на комплексное воспитание студентов как культурных, социально активных и патриотичных граждан, с уважением относящихся к духовным ценностям и традициям, стремящихся к творческой самореализации, физическому здоровью, способных сохранить и преумножить нравственный, культурный и научный потенциал института и страны, в спортклубе «Персей» нашим институтом проведен «День здоровья», в рамках которого студенты приняли участие в состязаниях по восьми спортивным дисциплинам, показав при этом высокие результаты и волю к победе. Перед началом соревнований директор института Савинов Андрей Владимирович сказал напутственное слово и пожелал удачи в выступлениях и здоровья студентам.

Итоги соревнований таковы:

Девушки:

Упражнение, пресс на количество:

1 место- Макарова Елена; 2 место- Толкачева Вероника; 3 место- Ермакова Яна. В данном упражнении за «Волю к победе» грамотой поощрена Федяева валерия.

Упражнение, отжимание от пола:

1 место-Носова Екатерина; 2 место- Капитонова Анастасия; 3 место- Бойко Ольга.

Упражнение, прыжок в длину:

1 место- Васёшенкова Ирина; 2 место- Дикова Полина; 3 место- Рогачёва Наталья.

Юноши:

Упражнение, толчок гири 24 кг:

До 75 кг: 1 место- Васильев Григорий; 2 место- Оганесян Артур.

Свыше 75 кг: 1 место-Лаптев Святослав; 2 место- Пархоменко Георгий; 3 место- Шиков Владислав.

Упражнение, жим штанги 55 кг., лежа от груди:

1 место- Морозов Максим; 2 место- Филиппов Дмитрий; 3 место- Кутепов Игорь.

Упражнение, подтягивание на перекладине:

1 место- Морозов Максим; 2 место- Оганесян Артур; 3 место- Самодерженков  Дмитрий.

Армреслинг:

1 место- Филиппов Дмитрий; 2 место Белогуров Даниил; 3 место- Лохмачёв Вячеслав. В данном состязании за «Волю к победе» грамотой поощрен Шиков Владислав.

Поздравляем победителей и желаем в сем студентам здоровья и больше заниматься спортом.