• Зеленым по темно-коричневому
Настройки изображений
  • Показывать изображения: Да Нет

Чемпионат по гиревому спорту среди студентов института и колледжа.

18 февраля в спортивном зале нашего института состоялся чемпионат по гиревому спорту среди студентов института и колледжа. Соревнование проходило в трех весовых категориях: до 70 кг, до 80 кг и свыше 80 кг. В условиях пандемии мероприятие прошло без зрителей, и сами участники были разделены социальной дистанцией при взвешивании и при выполнении упражнений с гирями. Данный чемпионат был приурочен к приближающемуся празднику «День защитника Отечества».  Юноши показали отличные результаты и волю к победе. В категории до 70 кг, первое место занял Алиев Сахиб-ПСА-20-2, второе место занял Хромов Федор-ПСА-20-5, третье место занял Каменский Даниил-ПСА-20-8. В весовой категории до 80 кг, первое место занял Климаков Илья-НБД-19-2, второе место занял Шариков Кирилл-ПСА-20-3, третье место занял Гагарин Дмитрий-НБД-19-1. В весовой категории свыше 80 кг, первое место занял Волченков Павел-ПСА-18, второе место занял Гагарин Дмитрий-НБД-19-1, третье место занял Акобян Армен-ПСА-20-1. Кроме того было проведено в рамках данного чемпионата упражнение из старо-славянского состязания с гирями «жим гири на попа», в котором первое место занял Волченков Павел-ПСА-18, второе место занял Хромов Федор-ПСА-20-5, третье место занял Шариков Кирилл-ПСА-20-3. Поздравляем всех участников соревнования с наступающим м праздником, желаем крепкого здоровья, успехов в учебе и спорте!